Постановлением администрации Курской области с 8 июля на территории Курской области установлен особый противопожарный режим.

Просмотров: 517

В период действия особого противопожарного режима увеличиваются суммы штрафов за нарушение требований пожарной безопасности ( втом числе за разведение костров сжигания мусора, сухой травы и др.)

Так, для граждан он составит от 10 до 20 тысяч рублей, на должностных лиц – от 30 до 60 тысяч, на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от шестидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей

Гос. инспектор Суджанского, Беловского

И Большесолдатского районов по пожарному надзору Макаренко В.Ю.