Информация о доходах, расходах, об имуществе за период с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2022 г. муниципальных служащих администрации   Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии с подпунктом ж пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 29.12.2022 года № 968 «Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции» размещение в информационно-телекоммуникационной сети «интернет» на официальных сайтах органов местного самоуправления и организаций сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами, и предоставление таких сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования не осуществляются.