О результатах рассмотрения уголовного дела.

О результатах рассмотрения уголовного дела.

Беловским районным судом 06.04.2023 вынесен приговор в отношении жителя Московской области г. Красногорска гражданина А. по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст.228.1 УК РФ.

А. на арендуемом автомобиле приехал в лесной массив в Беловский район  чтобы забрать оптовую партию  наркотического средства общей массой 20009,8 грамма и затем разместить  в тайники «Закладки» мелкооптовые  партии наркотического средства, но был задержан сотрудниками ПУ ФСБ.

Суд при назначении наказания учел все смягчающие наказание обстоятельства и назначил наказание А. в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор Беловского районного суда от 06.04.2023 в законную силу не вступил.

Прокуратура Беловского района