Извещение о предоставлении в аренду земельной доли из земель сельхохозяйственного назначения

Администрация Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области извещает, что на территории муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области имеется земельная доля из земель сельскохозяйственного назначения для предоставления в аренду гражданам и юридическим лицам:

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2002 г. № 101 – ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», п. 1.7.4. дополнения к указанному закону, законом Курской области от 19.12.2011 года № 104-ЗКО «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Курской области», ст. 38 Земельного кодекса, администрация Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области информирует о намерении передать в аренду земельную долю, находящуюся в собственности муниципального образования:

- земельная доля, площадью 118,32 (сто восемнадцать целых тридцать две сотых) га, из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 46:01:100000:4, местоположение: Курская область Беловский район, Кондратовский сельсовет;

Вышеуказанная земельная доля принадлежит муниципальному образованию «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области на основании решения Беловского районного суда Курской области от 31.03.2016 года .

Решение вступило в законную силу 05.05.2016 года.

По интересующим вопросам , необходимо обращаться в администрацию Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области по адресу: 307901 Курская область, Беловский район, с. Озерки ул. Пионерская д.6, телефон, факс: 8 (47149) 2-91-48.