№ 21-П от 10.04.2019 Об определении мест для выгула домашних животных

от   10 апреля  2019г. № 21-П

Об определении мест

для выгула домашних животных

В целях регулирования вопросов в сфере благоустройства территории Кондратовского  сельсовета Беловского района  в части содержания домашний животных и повышения комфортности условий проживания граждан, в соответствии со статьи 8 Федерального закона Российской Федерации от 27.12.2018 года № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 14 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  на основании  Предложения прокуратуры Беловского района Курской области  № 9-63в-2019 от 11.03.2019 года, администрация  Кондратовского  сельсовета Беловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить места для выгула домашних животных на территории муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области  согласно Приложению 1.

2. Опубликовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации  Кондратовского  сельсовета Беловского района  Курской области в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Кондратовского  сельсовета                                                            В.М.Лукьянов.

Кондратовского  сельсовета

№ 21-П от 10.04. 2019 г.