О проведении общероссийского дня приема граждан 12.12.2014 г.

КОНДРАТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26.11 2014 г. № 31-Р

Курская область, с. Озерки

О проведении общероссийского

дня приема граждан 12.12.2014 г.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации     от 26 апреля 2013года №Пр-936 «О ежегодном проведении в День Конституции Российской Федерации общероссийского дня приема граждан» и  Федерального Закона «О порядке рассмотрения обращения граждан»                     от 02.05.2006 года № 59 – ФЗ, в целях организации общероссийского дня приема:

1.            Провести 12.12.2014 г. на территории Кондратовского сельсовета Беловского района  Курской области общероссийский день приема граждан.

2.            Контроль за данным распоряжением возложить на заместителя главы администрации Кондратовского сельсовета Брежневу Г.В.

3.            Распоряжение вступает  в силу с момента подписания.

Глава Кондратовского сельсовета

Беловского района

Курской области                                                                В.М.Лукьянов.