№ 18-Р17 мая 2021 года О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах, расположенных на территории Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области в весенний период и купальный сезон 2021 года.

№ 18-Р17 мая 2021 года О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах, расположенных на территории Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области в весенний период и купальный сезон 2021 года.

Просмотров: 1037

АДМИНИСТРАЦИЯ  КОНДРАТОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

17 мая  2021  года № 18-Р

с. Озерки

О мерах по обеспечению безопасности

населения на водных объектах,

расположенных на территории

Кондратовского сельсовета  Беловского района

Курской области в весенний период и

купальный сезон 2021 года.

     На основании Федерального закона №131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».  и в целях обеспечения безопасности населения на водных объектах, расположенных на территории  Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области и предупреждения несчастных случаев в весенний период и купальный сезон 2021 года:

В связи с отсутствием на территории Кондратовского сельсовета Беловского района  оборудованных пляжей и мест массового отдыха на водоемах:

- в период купального сезона 2021 года запретить купание на  водных объектах (прудах) Кондратовского сельсовета Беловского района;

-проинформировать  население  о запрете использования водоемов в целях купания,  путем вывешивания объявлений и запрещающих знаков около  каждого водного объекта и опубликовать на официальном сайте Кондратовского сельсовета.

2. В МБОУ «Кондратовская средняя общеобразовательная школа»,   в МБОУ «Озерковская основная общеобразовательная школа» провести с учащимися  беседы по предупреждению несчастных случаев в весенний период и купальный сезон 2021года

3. Участковому инспектору  ОМВД по Беловскому району совместно с представителями  администрации сельсовета периодически проводить рейды по соблюдению запрета использования водоема

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 5. Распоряжение вступает  в силу со дня его подписания.

Глава Кондратовского сельсовета                        В.М.Лукьянов