Специалисты Курского Росреестра приняли участие в акции в поддержку жителей Сирии

Просмотров: 712

15-18 ноября 2021 года делегация Росреестра посетила с гуманитарной миссией Сирийскую Арабскую Республику и доставила 3,5 тонны вещей и продовольствия для жителей страны.

В рамках акции «С любовью из России» был организован сбор средств сирийскому народу. В нем приняли активное участие и сотрудники Управления Росреестра по Курской области.

Помимо гуманитарной миссии, в рамках визита представители России и Сирии обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в области геодезии, картографии, учетно-регистрационных действий в отношении недвижимости и определения потребности в оказании помощи по указанным направлениям.

С уважением,

Пресс-служба Управления Росреестра по Курской области