Кадастровая палата открыла двери для студентовсельскохозяйственной академии

Кадастровая палата открыла двери для студентовсельскохозяйственной академии

2 апреля студенты выпускного курса факультета среднего профессионального образования Курской ГСХА встретились с заместителем директораКадастровой палаты Курской областиОльгой Турецкой.

«На протяжении 20 лет Кадастровая палата предоставляет жителям региона государственные услуги Росреестра. Также, мы сотрудничаем с сельскохозяйственной академией, помогаем студентам  сориентироваться в профессии и определиться с направлением деятельности для дальнейшего трудоустройства. Мы всегда в поиске молодых увлечённых специалистов. ВКадастровой палатевы можете приобрести хороший опыт, практические навыки, стать квалифицированными и востребованными специалистами», – выступила с речью Ольга Турецкая.

Далее студентам показали сюжет, который включал в себя знакомство соспецификой работы Кадастровой палаты и творчествомМолодежного совета в ней.

После чего,будущих выпускниковпроводили на экскурсию по отделам, где сотрудники познакомили их с основными направлениями деятельности. Во время встречи студенты активно задавали интересующие вопросы о работе учреждения,на которые получали подробные ответы.

Дни открытых дверей уже стали традицией для Кадастровой палаты, о чем свидетельствует большое количество задаваемых на таких встречах вопросов. В завершении, студенты поделились положительными впечатлениями об участии в мероприятии.