№ 11_12-2 от 05.07.2018 Об утверждении внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Кондратовский сельсовет»

Собрание Депутатов

Кондратовского сельсовета

Беловского района Курской области

от 05.07.2018 года                 N 11/12-2

с.Озерки

Об утверждении внесения изменений в

Генеральный план муниципального образования

«Кондратовский сельсовет»

Беловского района

Курской области

В соответствии со статьей 24,28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, рассмотрев представленный Администрацией Кондратовского сельсовета проект внесения в Генеральный план муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области, Собрание депутатов Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области

РЕШИЛО:

1. Утвердить внесение изменений   в Генеральный план муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области.

2. Решение вступает в силу со дня его утверждения.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Кондратовского сельсовета.

4. Главе Кондратовского сельсовета обнародовать настоящее решение на информационных стендах Администрации Кондратовского сельсовета и разместить на сайте в сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области.

Глава Кондратовского сельсовета

Беловского района                                                      В.М. Лукьянов.