ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области

27 декабря 2016 г                                                                                        с. Озерки

Тема публичных слушаний: проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области, далее проект внесения изменений в ПЗЗ Кондратовского сельсовета.

Основание для проведения публичных слушаний:

- Статья 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации;

- Распоряжение администрации Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области» от 26 октября 2016 года № 31 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройкимуниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области».

Организатор публичных слушаний:

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области.

Официальная публикация объявления о проведении публичных слушаний:

В информационном бюллетене Кондратовского сельсовета № 12 от 02.11.2016 года опубликовано распоряжение администрации Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области» от 26 октября 2016 года № 31 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройкимуниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области и размещено на официальном сайте Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области в сети Интернет.

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области, обнародован и размещён на официальном сайте Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области в сети Интернет.

Место и время проведения мероприятий публичных слушаний:

1. с. Озерки

Время проведения: 11 часов 00 минут

Дата проведения: 27 декабря 2016 г.

Помещение для проведения: здание МКУК «Озерковский ЦСДК»

2. с. Кондратовка

Время проведения: 12 часов 00 минут

Дата проведения: 27 декабря 2016 г.

Помещение для проведения: здание МКУК «Кондратовский ЦСДК»

3. с. Забужевка

Время проведения: 13 часов 00 минут

Помещение для проведения: здание Забужевского ДД

4. с. Гоптаровка

Время проведения: 14 часов 00 минут

Помещение для проведения: здание Гоптаровского ДД

5. х. Кучеров

Время проведения: 14 часов 00 минут

Дата проведения: 27 декабря 2016 г.

Помещение для проведения: здание Кучеровского с/х техникума

Общее количество зарегистрированных участников публичных слушаний – 37 чел.

В ходе проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области, далее проект внесения изменений в ПЗЗ Кондратовского сельсовета, вопросов и предложений не поступило.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области, ознакомившись с протоколами публичных слушаний от 26 декабря 2016 г пришла к следующему заключению:

Главе Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области принять постановление о согласии с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области и о направлении его в Собрание депутатов Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области на утверждение.

Приложение: Протоколы публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области, в 1 экз. на 10-ти листах.

Председатель комиссии

по землепользованию и застройке

«Кондратовский сельсовет»

Беловского района Курской области                                                       Лукьянов В.М.