№ 118- П от 26.10.2016 Постановление О внесении изменений в Правила Землепользования и застройки

КОНДРАТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

26.10.2016 года                                                                  №   118 –П

с. Озерки

« О внесении изменений в Правила

Землепользования и застройки

МО «Кондратовский сельсовет»

Беловского района Курской области».

В целях устойчивого развития территории МО «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ (ред. от 03.07.2016 года) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23.06.2014 года № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 01.09.2014 года № 540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков» ( в ред. Приказа Минэкономразвития России от 30.09.2015 года № 709), Уставом муниципального образования, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разработать Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области, утвержденные решением Собрания депутатов Кондратовского сельсовета от 30.12.2014 года № 17/27, в части приведения установленных градостроительных регламентов видов разрешенного использования земельных участков в соответствии   с видами разрешенного использования земельных участков, предусмотренных классификатором, утвержденным Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 01.09.2014 года № 540 ( в ред. Приказа Минэкономразвития России от 30.09.2015 года № 709).
  2. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Кондратовского сельсовета

Беловского района Курской области                                       В.М.Лукьянов.