Распоряжение № 30-Р от 03.12.2020 О проведении общероссийского дня приема граждан в Администрации Кондратовского сельсовета

КУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ

БЕЛОВСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДРАТОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

03 декабря 2020  г.                                                                                         № 30-Р

с. Озерки

КУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ

БЕЛОВСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДРАТОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

с. Озерки

О проведении общероссийского дня

приема граждан в Администрации

Кондратовского сельсовета

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 26 апреля  года № Пр-936, Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации,

1.Провести общероссийский день приема граждан в Администрации Кондратовского  сельсовета Беловского района  14.12.2020 года.

2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Кондратовского сельсовета Беловского  района и на информационном стенде в здании Администрации.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации Кондратовского  сельсовета Беловского района  Г.В.Брежневу.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Кондратовского  сельсовета:                                   В.М.Лукьянов.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.