Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е О графике приема граждан на 2019 г.

КОНДРАТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15.01 2019 № 1-р

с. Озерки

О графике приема граждан

на 2019 г.

В соответствии с Федеральным Законом «О порядке рассмотрения обращения граждан» от 02.05.2006 года № 59 – ФЗ, Порядком организации работы с обращениями граждан в Администрации Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области и в целях организации личного приема граждан:

1. Утвердить график приема граждан должностными лицами Администрации Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области    на 2019 г.
  1. Контроль за данным распоряжением возложить на заместителя главы администрации Кондратовского сельсовета Брежневу Г.В.
  1. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Глава Кондратовского сельсовета

Беловского района

Курской области                                                                            В.М.Лукьянов.

распоряжением