№ 46-П от 01.12.2021 года О признании утратившими силу постановлений Администрации Кондратовского  сельсовета Беловского района Курской области

КОНДРАТОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 01 декабря  2021 года  № 46-П

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области Администрация Кондратовского  сельсовета Беловского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившими силу  постановления Администрации Кондратовского  сельсовета Беловского района  Курской области:

1.1. постановление Администрации Кондратовского  сельсовета Беловского района Курской области от  06.05. 2019 г. № 22-П «Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории Кондратовского сельсовета и перечня должностных лиц, ответственных за организацию муниципального контроля за соблюдением правил благоустройств».

1.2.постановление Администрации Кондратовского  сельсовета Беловского района Курской области от  06.05. 2019 г. № 23-П «Об утверждении Административного регламента Администрации Кондратовского  сельсовета Беловского района Курской области по исполнению муниципальной функции «Осуществление  муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования «Кондратовский сельсовет»Беловского района Курской области».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Кондратовского  сельсовета Беловского района Курской области.

3. Контроль по выполнению данного постановления оставляю за собой.

Глава Кондратовского  сельсовета

Беловского района                                                          В.М.Лукьянов