Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
№ 35-П от 20.09.2022 года О назначении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области

Администрация Кондратовского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

№ 35-П от 20.09.2022 года О назначении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОНДРАТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 сентября  2022 г. № 35-П

О назначении публичных слушаний по проекту

Правил благоустройства территории Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области

В соответствии со ст. 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области Администрация Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области постановляет:

 - на 09 сентября 2022 года в 10.00 часов по адресу: 307901, Курская область, Беловский район, с. Озерки, ул. Пионерская  д.2, Озерковский центральный сельский Дом культуры;

- на 09 сентября 2022 года в 12.00 часов по адресу: 307902, Курская область, Беловский район, с. Кондратовка, ул.Верхняя Дача  д.9/1 Кондратовский центральный сельский  Дом культуры;

- на 09 сентября 2022 года в 14.00 часов по адресу: 307905, Курская область, Беловский район, с. Забужевка ул. Садовая д.3 Дом досуга;

2.  Создать комиссию по организации и проведению публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил благоустройства территории Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области (далее - Комиссия) в следующем составе:

Председатель комиссии -

Лукьянов В.М.., глава Администрации Кондратовского сельсовета Беловского района;

Заместитель председателя комиссии -

Коверникова О.Д.., главный специалист-эксперт Администрации Кондратовского сельсовета Беловского района;

 Секретарь комиссии -

Куренинова В.В.., главный специалист-эксперт Администрации Кондратовского сельсовета Беловского района;

Члены комиссии -

Бабичева Н.А.., -главный бухгалтер Администрации Кондратовского сельсовета Беловского района;

 

Веткова Т.В.  директор МКУК «Кондратовский ЦСДК»;

 

Мучкина Е.Н.., депутат Собрания депутатов Кондратовского сельсовета Беловского района;

 

Бердниченко А.Н.., депутат Собрания депутатов Кондратовского сельсовета Беловского района.

5. Поручить Комиссии:

5.1.  В целях информирования о проведении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области граждан, представителей организаций и предприятий, иных заинтересованных лиц, обнародовать и разместить на официальном сайте муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области http://giriyanskii.ru в информационно-телекоммуникационной  сети «Интернет» настоящее постановление и проект муниципального правового акта.

5.2. Принимать замечания и предложения по проекту Правил благоустройства территории Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области, осуществлять их анализ и обобщение. 

5.3. Вести протокол публичных слушаний и подготовить заключение об их результатах.

5.4. Обнародовать заключение о результатах публичных слушаний.

6. Установить, что заинтересованные лица в срок до 20 октября  2022 года в рабочие дни с 09.00 часов до 17.12 часов включительно вправе ознакомиться  с проектом Правил благоустройства территории Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области по адресу: 307901, Курская область, Беловский район, с. Озерки ул. Пионерская д.6, Администрация Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области,  а также подать в Комиссию предложения  и замечания по проекту Правил благоустройства территории Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области.

7. Установить, что в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» с момента обнародования настоящего постановления граждане, представители предприятий и организаций, иные заинтересованные лица являются надлежаще проинформированными о проведении публичных слушаний и вопросе, вынесенном на публичные слушания.

8. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах, расположенных: 

1-й – здание  Администрации  Кондратовского  сельсовета с. Озерки;

2-й – здание АО «Гарант» с. Забужевка;

3-й – информационный стенд Гоптаровского Дома Досуга

4-й  - информационный  стенд МКУК «Кондратовский  ЦСДК»

5-й -  административное здание ООО «Псельское» с. Кондратовка

6-й  - информационный  стенд Кучеровского  сельскохозяйственного 

          техникума х. Кучеров , состоялось обнародование:

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комиссию по организации и проведению публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил благоустройства территории Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области.

10. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене Администрации Кондратовского сельсовета, обнародованию и размещению на официальном сайте муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области http://admkon..ru в сети Интернет.

Глава Администрации Кондратовского

сельсовета Беловского района                                                              В.М.Лукьянов

Сейчас на сайте 90 гостей и нет пользователей