от «25» июня 2014 года № 55 О проведении публичных слушаний по проекту Генерального плана

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДРАТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «25» июня 2014 года                                                                                                № 55

О проведении публичных слушаний по проекту Генерального плана муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области

Руководствуясь статьей 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Администрация Кондратовского сельсовета  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания по проекту Генерального плана муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области:

26 августа 2014 года в 12.00 ч –МКУК «Озерковский центральный сельский Дом культуры» с. Озерки ул. Пионерская д.2;

1. При проведении публичных слушаний руководствоваться Порядком проведения публичных слушаний на территории Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области, утвержденным Решением Собрания депутатов Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области от 22.10.2010

№ 7.

1. Регистрация жителей муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области, желающих выступать на публичных слушаниях, производится по адресу: Курская область, Беловский район, с.Озерки, ул.Пионерская д.6 Администрация Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области тел.: 8(47149) 2-91-48; приемные часы- ежедневно с 9.00ч до 17.00ч, перерыв с 13.00ч до 14.00ч, за исключением выходных дней (суббота, воскресенье).
  2. Заместителю Главы администрации Кондратовского сельсовета Брежневой Г.В..:

4.1.обнародовать настоящее постановление на информационных стендах, расположенных:

1-й – здание Администрации Кондратовского сельсовета – с. Озерки;

2-й – здание МКУК «Озерковский ЦСДК» - с. Озерки;

3-й – здание МКУК «Кондратовский ЦСДК» - с. Кондратовка

4-й - здание ИП «Косторной С.И» с. Кондратовка

5-й - здание Кучеровского филиала Суджанского с/х техникума» - х. Кучеров

6-й - административное здание АОАО «Гарант» - с. Забужевка

7-й – здание Забужевского Дома Досуга – с. Забужевка

7-й – здание магазина ОАО «Беловское» - с. Гоптаровка

4.2.разместить экспозицию  демонстративных материалов по проекту Генерального плана муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области.

4.3.подготовить и передать для опубликования заключение по результатам проведения публичных слушаний  по проекту Генерального плана муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Кондратовского сельсовета

Беловского района Курской области                                              В.М. Лукьянов.