№ 13 от 14.06.2019 Об установлении особого противопожарного режима на территории Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области

РОССИЙСКАЯ     ФЕДЕРАЦИЯ

«Кондратовский сельсовет»

Беловского района Курской области.

От 14.06.2019 г.

№ 13-Р.

с.Озерки.

Об установлении особого противопожарного

режима на территории Кондратовского сельсовета

Беловского района Курской области

С целью организации выполнения и осуществления мер пожарной безопасности, принятия эффективных и достаточных мер по обеспечению пожарной безопасности в населенных пунктах, предотвращения природных и техногенных пожаров, во исполнение постановления Администрации Курской области № 535-па от 14.06.2019 года «Об установлении особого противопожарного режима на территории Курской области»,

1. С 14 июня 2019 года и до особого распоряжения ввести на территории Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области особый противопожарный режим.
  2. Рекомендовать членам ДПД и общественным инспекторам по контролю за обеспечением пожарной безопасности ежедневно проводить рейды на территории Кондратовского сельсовета с целью контроля за состоянием пожарной   безопасности на территории сельсовета.
  3. Привести в готовность имеющиеся силы и средства, предназначенные для ликвидации возможных возгораний.
  4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  5. Распоряжение вступает в силу 14 июня 2019 года.

Глава Кондратовского сельсовета Беловского

района Курской области                                                       В.М.Лукьянов.