ИЗВЕЩЕНИЕ О СОГЛАСОВАННИИ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА к/н 46:01:000000:37

ИЗВЕЩЕНИЕ О СОГЛАСОВАННИИ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ

Кадастровый инженер Дунисова Светлана Анатольевна, адрес 307800, Курская область, г.Суджа, ул.Ленина, д.22, тел. 8(47143) 2-13-52, email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., квалификационный аттестат кадастрового инженера 46-12-119, проводит согласование проектов межевания, которыми определяются размеры и местоположения границ земельных участков, образуемых в счет земельных долей из земель сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер исходного земельного участка 46:01:000000:37, находящийся по адресу: РФ, Курская область, Беловский район, Кондратовский сельсовет.

Заказчик работ по подготовке проекта межевания – Администрация Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области, адрес: 307901, Курская область, Беловский район, с. Озерки, ул. Пионерская, д.6, (ИНН/КПП 4601000644/460101001, ОГРН 1024600785637) тел. 89202676987

Ознакомиться с проектом межевания приглашаются все заинтересованные лица (остальные участники общей долевой собственности, владельцы земельных участков, смежных с вышеуказанным, а также администрация Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области) в течение тридцати дней с момента публикации извещения по адресу: Курская область, г.Суджа, ул.Ленина, д.22 (с 10.00 до 11.00 с понедельника по четверг).

Обоснованные возражения относительно размера и местоположения образуемого земельного участка направлять (после ознакомления с проектом межевания) в течении 30 дней с момента публикации извещения по адресу: 307800, Курская область, г. Суджа, ул. Ленина, д.22; ФФГБУ «Федеральная кадастровая палата федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Курской области, Межмуниципальный отдел по Беловскому, Большесолдатскому и Суджанскому районам Управления Росреестра по Курской области, Росреестр по Курской области.