Извещение о передаче в аренду земельных долей

Извещение о передаче в аренду земельных долей

Информация

Администрация Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области сообщает, что на территории муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области имеются земельные доли из земель сельскохозяйственного назначения для предоставления в аренду гражданам или юридическим лицам:

В соответствии   с Федеральным законом № 101-ФЗ от 24.07.2002 года «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», администрация Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области информирует о намерении передать в аренду земельные доли из земель сельскохозяйственного назначения, находящиеся в собственности муниципального образования:

- земельная доля, площадью 47,5 га., с кадастровым номером 46:01:140300:1, местоположение: Курская область, Беловский район, Кондратовский сельсовет;

- земельная доля, площадью 33,25 га., с кадастровым номером 46:01:000000:37, местоположение: Курская область, Беловский район, Кондратовский сельсовет;

- земельная доля, площадью 138,72 га., с кадастровым номером 46:01:100000:4, местоположение: Курская область, Беловский район, Кондратовский сельсовет.

Сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства вправе принять в аренду земельные доли по цене в размере 0,3 % от ее кадастровой стоимости в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ (в ред. от 28.12.2013 года) «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»

По всем интересующим вопросам обращать в администрацию Кондратовского сельсовета по адресу: 307901, Курская область, Беловский район, с. Озерки, ул. Пионерская. д.6, телефон: 8(47149)2-91-48, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.