Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Федеральная кадастровая палата приглашает на вебинары

Администрация Кондратовского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Федеральная кадастровая палата приглашает на вебинары

Федеральная кадастровая палата приглашает на вебинары

Федеральная кадастровая палата приглашает кадастровых инженеров, профессиональных участников рынка недвижимости и дачников на вебинары.

15 октября в 11:00 эксперты Федеральной кадастровой палаты проведут вебинар по теме: «Практические советы по изготовлению техплана».

Технический план – один из ключевых документов, изготавливаемых кадастровым инженером в результате кадастровых работ. Советы экспертов, основанные на анализе типичных ошибок, позволят кадастровому инженеру улучшить свою статистику. В ходе вебинара будут рассмотрены особенности оформления техплана единого недвижимого комплекса, содержание раздела «Заключение кадастрового инженера», различия в графическом обозначении веранды и террасы.

17 октября в 11:00 состоится вебинар «Новое в оформлении жилых и садовых домов». Тема будет интересна не только кадастровым инженерам, но и другим профессионалам рынкам недвижимости, а также дачникам. Слушатели узнают о порядке и последствиях признания постройки самовольной. Кроме того, речь пойдет о новых полномочиях органов местного самоуправления.

Приглашаем вас принять участие. Вы сможете не только ознакомиться с полезной информацией, но и задать вопросы по техплану, а также по оформлению жилых и садовых домов экспертам Федеральной кадастровой палаты.

Но главное событие октября – премьера вебинара «Правовое регулирование комплексных кадастровых работ».Здесь вы узнаете о новых правилах организации кадастровых работ. Эти правила введены федеральным законом от 17 июня 2019 года N 150. Он вступил в силу 16 сентября и вызвал огромный интерес у профессионального кадастрового сообщества. О дате вебинара можно узнатьв календаре вебинаров Федеральной кадастровой палаты.

Сейчас на сайте 19 гостей и нет пользователей