Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ЛЬГОТЫ ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Администрация Кондратовского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ЛЬГОТЫ ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

ПРЕСС-РЕЛИЗ

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ЛЬГОТЫ ВЕТЕРАНАМ

ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Кадастровая палата по Курской области поздравляет ветеранов и участников Великой Отечественной войны с наступающим праздником – Днём Победы!

Кадастровая палата помогает ветеранам Великой Отечественной войны в решении вопросов при получении государственных услуг Росреестра: организованы бесплатные выездные приемы документов и личные приёмы руководством и начальниками структурных подразделений Кадастровой палаты вне очереди.

Документом, подтверждающим право воспользоваться таким преимуществом, является удостоверение ветерана* Великой Отечественной войны.

Прием ветеранов Великой Отечественной войны вне графика приема граждан руководством и должностными лицами Кадастровой палаты возможен по предварительной записи по номеру телефона 8 (4712) 72-40-01.

Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в г. Курске могут подать заявку на выездное обслуживание, обратившись в Кадастровую палату по телефону 8 (4712) 72-40-01 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Представители Кадастровой палаты рассмотрят заявку в короткий срок и свяжутся с ветераном, чтобы согласовать дату и время визита. Необходимую для приема и выдачи документов оргтехнику специалисты  привезут самостоятельно.

В ходе выездного приема специалисты примут или выдадут документы в сфере кадастрового учета недвижимого имущества; регистрации прав на недвижимое имущество; единой процедуры кадастрового учета и регистрации прав; предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости. Услуга бесплатна, при условии, если ветеран Великой Отечественной войны - правообладатель объекта недвижимости. 

Ветеранами Великой Отечественной войны являются лица, принимавшие участие в боевых действиях по защите Отечества или обеспечении воинских частей действующей армии в районах боевых действий; лица, проходившие военную службу или проработавшие в тылу в период Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов (далее - период Великой Отечественной войны) не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденные орденами или медалями СССР за службу и самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны и приравненные к ним лица, в соответствии с (Федеральный законом от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах".

Контакты для СМИ

Акулова Ольга Александровна,

специалист по связям с общественностью

Тел.: (4712) 72-40-00, доб. 2232

E-mail: press@46.kadastr.ru

Адрес: пр-д Сергеева, д. 10 А,Курск, 305048

Веб-сайт: http://kadastr.ru; https://vk.com/fkp_46

Сейчас на сайте 42 гостя и нет пользователей