Информация

Администрация Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области сообщает, что на территории муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области имеются земельные доли из земель сельскохозяйственного назначения для предоставления в аренду гражданам или юридическим лицам:

В соответствии   с Федеральным законом № 101-ФЗ от 24.07.2002 года «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», администрация Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области информирует о намерении передать в аренду земельные доли из земель сельскохозяйственного назначения, находящиеся в собственности муниципального образования:

- земельная доля, площадью 47,5 га., с кадастровым номером 46:01:140300:1, местоположение: Курская область, Беловский район, Кондратовский сельсовет;

- земельная доля, площадью 33,25 га., с кадастровым номером 46:01:000000:37, местоположение: Курская область, Беловский район, Кондратовский сельсовет;

- земельная доля, площадью 138,72 га., с кадастровым номером 46:01:100000:4, местоположение: Курская область, Беловский район, Кондратовский сельсовет.

Сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства вправе принять в аренду земельные доли по цене в размере 0,3 % от ее кадастровой стоимости в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ (в ред. от 28.12.2013 года) «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»

По всем интересующим вопросам обращать в администрацию Кондратовского сельсовета по адресу: 307901, Курская область, Беловский район, с. Озерки, ул. Пионерская. д.6, телефон: 8(47149)2-91-48, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.