Администрация Кондратовского сельсовета

Беловский район Курская область

Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Областные новости

15.03.2019 17:39Комитет информации и печати Курской области

Речь шла об оформлении заявок на участие в конкурсе проектов общественно полезных программ, представленных общественными объединениями на соискание областной государственной поддержки и в конкурсе грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Мероприятие проводилось Общественной палатой Курской области совместно с администрацией Курской области.

15.03.2019 17:32Комитет информации и печати Курской области

Об этом информирует комитет внутренней политики администрации Курской области.Членом общественного совета может быть гражданин, достигший возраста 18 лет и проживающий на территории Курской области.

15.03.2019 16:12Комитет информации и печати Курской области

Такую задачу поставил и.о. врио губернатора Курской области Станислав Набоко на Координационном совещании по обеспечению правопорядка в Курской области.

15.03.2019 16:09Комитет информации и печати Курской области

Об этом шла речь на пресс-конференции врио председателя областного комитета администрации Курской области по развитию внешних связей Светланы Дорош, посвященной сотрудничеству Курской области с Крымом.

15.03.2019 16:08Комитет информации и печати Курской области

Из них средства федерального бюджета – 20 млрд рублей, государственных внебюджетных фондов – около 13 млрд рублей, бюджета Курской области – 11 млрд рублей, внебюджетных источников – 0,6 млрд рублей.

15.03.2019 16:06Комитет информации и печати Курской области

Сегодня журналисты в ходе пресс-тура познакомились с работой передвижной лаборатории весового контроля на 35-м км автодороги Курск – Поныри. Деятельность таких лабораторий в настоящее время активизировалась в связи с вводом ограничения движения большегрузного транспорта по региональным и межмуниципальным дорогам Курской области с 15 марта до 13 апреля. В этот период допустимая максимальная нагрузка для одиночной оси составляет 6 тонн.

15.03.2019 15:40Комитет информации и печати Курской области

Поздравительные телеграммы врио губернатора Курской области направил в адрес главы Республики Крым Сергея Аксенова и губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова. Глава Курской области выразил уверенность, что деловые и дружественные отношения Курской области с Республикой Крым и Севастополем будут постоянно обогащаться новыми весомыми достижениями.

15.03.2019 13:10Комитет информации и печати Курской области

Сегодня медики областной детской больницы передали специальное оборудование семье Тарасовых из п. Дичня Курчатовского района. 3-летняя Ксюша страдает тяжелой формой спинальной амиотрофии с дыхательными нарушениями.

Сейчас 2 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте