Администрация Кондратовского сельсовета

Беловский район Курская область

Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Областные новости

17.09.2019 22:10Комитет информации и печати Курской области

В Доме Советов под председательством губернатора Романа Старовойта состоялось заседание антинаркотической комиссии. Собравшиеся обсудили ситуацию с употреблением запрещенных веществ среди молодёжи, а также работу правоохранительных органов Курской области по выявлению и пресечению каналов поставки наркотических средств.

17.09.2019 17:57Комитет информации и печати Курской области

В минувшую субботу в рамках проведения ярмарки выходного дня в областном центре была организована торговля на сельскохозяйственных рынках, расположенных на улицах Литовской и Бойцов 9-й дивизии.

17.09.2019 12:35Комитет информации и печати Курской области

Сотрудники Банка России и полиции постоянно предостерегают курян от общения с потенциальными мошенниками, призывают к бдительности и напоминают о том, что нельзя ни под какими предлогами передавать конфиденциальные данные своей банковской карты и информацию с секретными кодами из СМС.

17.09.2019 12:30Комитет информации и печати Курской области

С 1 октября по 1 ноября в нашем регионе состоятся мероприятия в рамках месячника гражданской обороны, соответствующее распоряжение подписано в администрации Курской области.

17.09.2019 12:28Комитет информации и печати Курской области

Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче совместно с корпорацией «Российский учебник» проводят конкурс для школьных учителей «Урок экологии и энергосбережения #ВместеЯрче».

17.09.2019 12:28Комитет информации и печати Курской области

Форум ежегодно объединяет людей, занимающихся добровольческой деятельностью, детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, их родственников, представителей органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, добровольцев, преподавателей, бизнесменов, журналистов, священнослужителей.

17.09.2019 11:57Комитет информации и печати Курской области

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и по договоренности с зарубежной Русской Православной Церковью 20 сентября 2019 года в Курскую область прибывает чудотворная икона Божией Матери «Знамение». Святой образ будет находиться в Курской области с 20 сентября по 4 октября.

Сейчас 5 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте