№ 16/23-2 от 12.11.2018 года О верхнем пределе муниципального долга на конец очередного финансового года ( на конец очередного финансового года и конец каждого года планового периода)

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ                                                                   МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КОНДРАТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от «12» ноября 2018г.                                                        № 16/23-2-Р

О верхнем пределе муниципального долга на конец

очередного финансового года ( на конец очередного

финансового года и конец каждого года планового периода)

муниципального образования «Кондратовский сельсовет»

Беловского района Курской области.

В соответствии со статьёй 107 Бюджетного кодекса Российской Федерации

Собрание депутатов РЕШИЛО:

1.Утвердить верхний предел муниципального долга на конец очередного финансового года (на конец очередного финансового года и конец каждого года планового периода) муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области в сумме 0 тыс.рублей.

2.Данное решение вступает в силу с момента его официального опубликования в «Информационном бюллетене» администрации Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области.

Председатель Собрания депутатов _______________ Е.Н.Мучкина