КОНДРАТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

20.03.2018 г. № 5/5-2

О проведении публичных слушаний по

проекту решения Собрания депутатов

Кондратовского сельсовета Беловского

района «Об утверждении отчета об

исполнении бюджета  муниципального

образования «Кондратовский сельсовет»

Беловского района Курской области

за 2017 год»

Собрание депутатов Кондратовского сельсовета Беловского района РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Кондратовского сельсовета Беловского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области за 2017 год».

2. Обнародовать Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Кондратовского сельсовета Беловского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области за 2017 год» на официальном сайте Администрации Кондратовского сельсовета и на  четырех информационных стендах, расположенных в:

1-й – здании Администрации Кондратовского сельсовета Беловского района;

2-й – Кондратовского   ЦСДК.

3-й –здании Кучеровского с/х техникума

4-й- здание Забужевского ДД

3. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Кондратовского сельсовета Беловского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области за 2017 год» 10 апреля 2017 года в  - 11-00 часов по адресу: Курская область, Беловского район, с.Озерки, МКУК «Озерковский ЦСДК»

4. Настоящее Решение опубликовать на официальном сайте Администрации Кондратовского сельсовета и  обнародовать на указанных в п.2 информационных стендах