№ 30/38-2 от 14.11.2017 О верхнем пределе муниципального долга на конец очередного финансового года ( на конец очередного финансового года и конец каждого года планового периода)

ВЫПИСКА ИЗ РЕШЕНИЯ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

«КОНДРАТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»
БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14.11.2017 года     № 30/38-2

В соответствии со статьёй 107 Бюджетного кодекса Российской Федерации

Собрание депутатов РЕШИЛО:

1.Утвердить верхний предел муниципального долга на конец очередного финансового года муниципального образования «Кондратовский сельсовет» в сумме 0 тыс.рублей.

2. Данное решение вступает в силу с момента его официального опубликования в «Информационном бюллетене» администрации Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Кондратовского сельсовета в сети «Интернет».

Председатель Собрания депутатов

Кондратовского сельсовета Беловского района                              Е.Н. Мучкина

Глава Кондратовского сельсовета

Беловского района                                                                                              В.М.Лукьянов

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ                                                                  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КОНДРАТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от «14» ноября 2013г.                                                         № 12/4

О верхнем пределе муниципального долга на конец

очередного финансового года ( на конец очередного

финансового года и конец каждого года планового периода)

муниципального образования «Кондратовский сельсовет»

Беловского района Курской области.

В соответствии со статьёй 107 Бюджетного кодекса Российской Федерации

Собрание депутатов РЕШИЛО:

1.Утвердить верхний предел муниципального долга на конец очередного финансового года (на конец очередного финансового года и конец каждого года планового периода) муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области в сумме 0 тыс.рублей.

2.Данное решение вступает в силу с момента его официального опубликования в «Информационном бюллетене» администрации Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области.

Председательствующий Собрания депутатов

Глава Кондратовского сельсовета

Беловского района                                          _______________ А.П.Ченцов