Сведения о численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений с фактическим указанием расходов на оплату труда за 1 квартал 2017 года.

Сведения о численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений муниципального образования Кондратовский сельсовет Беловского района Курской области с фактическим указанием расходов на оплату труда за 1 квартал 2017 года.

№ п/п Численность муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений Фактические расходы на оплату труда (тыс. руб.)
1 Лица замещающие муниципальные должности-1 человек 80,9
2 Муниципальные служащие- 4 человек 178,3